Trade Partner


Wir suchen Verstärkung im Agentur-Bereich:

Logo Wir suchen
 

Deutschland PLZ 0+1

Bei Interesse melden Sie sich bitte unter office@jgrabner.at                   

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Contact person

Herr Gerhard Lettner
office@jgrabner.at


Logo Wir suchen
 

Deutschland PLZ-Gebiet 7 

(Baden-Württemberg)

Bei Interesse melden Sie sich bitte unter office@jgrabner.at                   

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Contact person

Herr Gerhard Lettner
office@jgrabner.at 


AGENTUR VERTRIEB Deutschland PLZ 2-5

Logo Stephan Richter Handelsvertretung
 

Stephan Richter Handelsvertretung
Auf der Horst 10
32584 Löhne

Tel.  +49 170 2381746

www.vertriebrichter.com

Contact person

Herr Stephan Richter 
s.richter@vertrieb-richter.com


AGENTUR VERTRIEB Deutschland PLZ 8+9

Logo Steeger Holzwerkstoffe
 

Steeger Holzwerkstoffe 
Eichweide 3 b
82418 Seehausen am Staffelsee

Tel. +49 8841 48 85 58
Mobil: +49 172 836 69 01

www.steeger-holzwerkstoffe.de

Contact person

Herr Stefan Steeger
stefan.steeger@jgrabner.at


AGENTUR VERTRIEB SCHWEIZ | LIECHTENSTEIN

Logo Bangerter trade
 

Bangerter trade
Sonnhaldeweg 32a
CH-3110 Münsingen

Tel. 0041 79 380 54 49

www.bangerter-trade.com

Contact person

Herr Daniel Bangerter
bangerter@bangerter-trade.com


AGENTUR VERTRIEB USA | KANADA

Logo Silva Panel
 

Silva Panel
Unit 202 1730 Coast Meridian Road
Port Coquitlam, British Columbia
Canada V3C 3T8

Tel. +1 604 474 1730
Mobil: +778 552 5929

www.silvapanel.com

Contact person

Herr Richard Kaufmann
rkaufmann@silvapanel.com


AGENTUR VERTRIEB Russland | Weißrussland | Kasachstan | Litauen

Logo Sergey Schubin
 

Sergey Schubin
Reutow Kirova 7-7
RU-143966 Moskau

Tel. +7 985 761 94 82

mit Schauraum in Moskau

Contact person

Herr Sergey Schubin
sergey.schubin@jgrabner.at


AGENTUR VERTRIEB JAPAN

Logo Jim Ivanoff
 

Jim Ivanoff
1F 2-7-9 Ebisunishi
Shibuya-ku, Tokyo
Japan

Tel. 81-3-6455-1571

Contact person

Herr Jim Ivanoff
jim@c17.co.jp