Handelspartner


WIR SUCHEN VERSTÄRKUNG

Logo WIR SUCHEN VERSTÄRKUNG
 

Da ein erstklassiges Service und eine reibungslose Zusammenarbeit bei uns im Vordergrund steht, sind wir stets bemüht, unseren Vertrieb auszubauen umso eine flächenabdeckende Betreuung zu gewährleisten. 

Aktuell sind wir auf der Suche nach Handelsargenturen in den Bereichen:
 

  • DEUTSCHLAND PLZ 0+1
  • DEUTSCHLAND PLZ-GEBIET 7 
    (Baden-Württemberg)

Ansprechpartner

Bei Interesse melden Sie sich bitte bei
Herrn Gerhard Lettner per Mail an office@jgrabner.at 

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!


AGENTUR VERTRIEB Deutschland PLZ 2-5

Logo Stephan Richter Handelsvertretung
 

Stephan Richter Handelsvertretung
Auf der Horst 10
32584 Löhne

Tel.  +49 170 2381746

www.vertriebrichter.com

Ansprechpartner

Herr Stephan Richter 
s.richter@vertrieb-richter.com


AGENTUR VERTRIEB Deutschland PLZ 8+9

Logo Steeger Holzwerkstoffe
 

Steeger Holzwerkstoffe 
Eichweide 3 b
82418 Seehausen am Staffelsee

Tel. +49 8841 48 85 58
Mobil: +49 172 836 69 01

www.steeger-holzwerkstoffe.de

Ansprechpartner

Herr Stefan Steeger
stefan.steeger@jgrabner.at


AGENTUR VERTRIEB SCHWEIZ | LIECHTENSTEIN

Logo Bangerter trade
 

Bangerter trade
Sonnhaldeweg 32a
CH-3110 Münsingen

Tel. 0041 79 380 54 49

www.bangerter-trade.com

Ansprechpartner

Herr Daniel Bangerter
bangerter@bangerter-trade.com


AGENTUR VERTRIEB USA | KANADA

Logo Silva Panel
 

Silva Panel
Unit 202 1730 Coast Meridian Road
Port Coquitlam, British Columbia
Canada V3C 3T8

Tel. +1 604 474 1730
Mobil: +778 552 5929

www.silvapanel.com

Ansprechpartner

Herr Richard Kaufmann
rkaufmann@silvapanel.com


AGENTUR VERTRIEB Russland | Weißrussland | Kasachstan | Litauen

Logo Sergey Schubin
 

Sergey Schubin
Reutow Kirova 7-7
RU-143966 Moskau

Tel. +7 985 761 94 82

mit Schauraum in Moskau

Ansprechpartner

Herr Sergey Schubin
sergey.schubin@jgrabner.at


AGENTUR VERTRIEB JAPAN

Logo Jim Ivanoff
 

Jim Ivanoff
1F 2-7-9 Ebisunishi
Shibuya-ku, Tokyo
Japan

Tel. 81-3-6455-1571

Ansprechpartner

Herr Jim Ivanoff
jim@c17.co.jp